Свадебный бизнес | Сайт Юлии Шмидт
Бизнес за границей
Личный сайт Юлии Шмидт

Тел.: +386-40-976-718 (Viber, Telegram, Whatsapp)
Skype: yulia_shmidt(ljubljana)
info@yuliashmidt.com

Свадебный бизнес

практическая программа

для старта или перезагрузки

свадебного бизнеса

 

 

Продолжительность: 18  основных занятий ( 22 часа) и 6 бонусных занятий (21 час)

Формат: отдельные модули по всей системе бизнеса + рабочие документы

Стоимость: 190 EUR

Благодаря этой программе вы сможете

Разобраться с системой построения успешного бизнеса

Быстро развить свой бизнес или новое направление с нуля

Привлечь внимание клиентов и коллег, даже не имея опыта

Монетизировать любимое дело и превратить его в постоянный доход

Создать продающую линейку услуг и настроить рекламу и поток клиентов

Создать рекламный проект и настроить партнерские отношения

Проработать сайт, тексты для бизнеса, соцсети, УТП, найм сотрудников

Настроить отдел продаж, маркетинг, работу с клиентами и партнерами

Alla+Igor-0197

Для кого

  • Вы свадебный специалист и хотите начать бизнес с нуля и сделать это быстро и по проверенному пути.

  • Вы владелец бизнеса, хотите открыть новое направление деятельности и ищете готовую работающую систему.

  • У вас успешный бизнес и вы хотите за короткий срок сделать его перезагрузку и настроить новые источники дохода.

Вам это знакомо?

Копирайтинг

Тексты, тексты, тексты. О чем и как писать на сайте, в соцсетях, в коммерческих предложениях? Особенно когда нет склонности к копирайтингу. В программе вы найдете четкие инструкции что и как писать с примерами, чтобы не думать больше об этом.

Система

Кажется, что ниша уже занята и у всех много опыта, кто обратит на вас внимание? Благодаря программе вы проанализируете рынок — конкурентов, клиентов и построите четкую работающую систему своего бизнеса, который будет приносить постоянный доход.

Конкуренция

Как в начале пути без особых вложений в рекламу выделиться на рунке? Как сделать так, чтобы клиенты выбирали именно вас и сами хотели у вас купить. В программе вы найдете ответ и на этот вопрос и создадите уникальное торговое предложение.

Инструменты

Как разобраться в бизнесе и ничего не упустить? Скрипты и документы, договоры и памятки, разные инструменты для бизнеса — как в этом не потеряться? С помощью программы вы систематизируете все свои знания и не упустите ни одного нюанса.

Клиенты

Кто мой клиент — простой вопрос с не очень простым ответом. Как понять своего потенциального клиента, если еще не было ни одной продажи или хочется выйти на другой уровень. В программе вы проанализируете потрет клиента с необычной стороны.

Маркетинг

О продажах сказано много, но у вас все еще ступор? А слово маркетинг кажется сложным и далеким. С помощью данной программы вы поймете как продавать просто, а продвигать услуги без больших денег, как ставить цели и достигать их.

В программе Свадебный бизнес вы найдете все ответы. Здесь собраны абсолютно все элементы, которые вам понадобятся для построения бизнеса. Здесь вы найдете все инструменты для привлечения клиентов и работы с партнерами. Это самая полная и практическая программа, после прохождения которой еще очень долго вам не понадобятся ни тренинги, ни дополнительные материалы. Эксклюзивность программы также в том, что она подходит как для стартапа, так и для перезагрузки существующего бизнеса.

В чем изюминка курса?

Во-первых, я не знаю ни одной подобной программы, внутри которой собраны абсолютно все инструменты для бизнеса. Программы, после которой не нужно искать дополнительные ответы. Данную программу мы с моим коллегой Теодором собирали долго, прорабатывали каждый модуль, отсеивали лишнее и делали выжимку самого практического.

Во-вторых, программа построена логически по шагам, чтобы запустить бизнес с нуля. Если же вы уже предприниматель, то сможете проанализировать имеющийся бизнес и вывести его на новый уровень. Ну а если вы опытный руководитель, то в программе найдете источники дополнительного дохода и практические техники по увеличению дохода.

В-третьих, принцип этой программы — свадебный бизнес тоже бизнес. В нее мы включили не только профессиональные навыки из нашей свадебной ниши, но и много времени уделили упаковке бизнеса, его продвижению, маркетингу и прочим практическим вещам, о которых творческие специалисты часто забывают, но без которых бизнес не приносит постоянного дохода.

090

Программа курса

Психология бизнеса

Из данного модуля вы узнаете несколько вариантов развития вашего бизнеса, главные задачи и факторы бизнеса, зоны ответственности и решение конфликтов. А также ответ на главный вопрос — зачем вам ваш бизнес? Исходя из цели бизнеса вы сможете выбрать правильный именно для вас вектор развития.

Документы для работы

Набор документов для прохождения курса и дальнейшей работы. Таблица для анализа и планирования бизнеса, анализа конкурентов и клиентов, пример коммерческого предложения, чек листы продающего сайта и соцсетей, подсказки по копирайтингу, план создания проекта и т.д.

Анализ рынка

Вы получите модель свадебного бизнеса и анализ каждого элемента. Проанализируете рынок и нишу, ключевых конкурентов и сделаете грамотное моделирование, которое поможет быть конкурентным, сформировать грамотную линейку услуг и ценообразование.

Линейка услуг

Вы создадите свою продающую линейку услуг от самой простой и недорогой до дорогого пакетного предложения на вашу целевую аудиторию, а также проработаете все способы увеличения среднего чека и удержания клиента, акции и спецпредложения. Четкая схема с примерами прилагается.

УТП

Вы узнаете то, о чем не догадываются 90% предпринимателей при создании уникального торгового предложения. Это даст вам сильное конкурентное преимущество, чтобы выделиться на рынке и при этом не тратить много денег на рекламу. УТП поможет привлечь целевых клиентов.

Копирайтинг

Создание текстов для бизнеса: подробное описание что должно быть на сайте, как описать услуги, что писать в соцсетях — и все это без особых знаний копирайтнга, по простой схеме. Так же вы получите шпаргалки-помощники для написания продающих заголовков и текстов.

Сайт и соцсети

Узнаете как самому без труда сделать сайт или одностраничник, из чего он состоит и какие элементы должны обязательно присутствовать. Создадите сайт сами или дадите четкое ТЗ фрилансу. А также проанализируете свои соцсети и настроите работу в них для продаж вашим клиентам.

Реклама

В программе вы узнаете как самостоятельно настроить таргет, как снизить стоимость рекламной кампании, как вообще искать аудиторию для рекламы. А так же получите список 50-ти вариантов привлечения клиентов и методики привлечения внимания — в подарок.

Маркетинг и продажи

Очень большое внимание в программе уделено продажам — как побороть страх перед ними, как увеличивать продажи. А так же целый бонусный курс из шести частей по маркетингу — то есть продвижению вашего бизнеса, зачастую без дополнительных расходов.

    Это основные направления, но далеко не вся программа тренинга. Кроме этого вы найдете модуль по найму сотрудников, информацию как создать рекламный проект без вложений, как запустить бизнес за границей, модуль по постановке целей и многое другое.

Участники о программе

Снимок экрана 2018-03-03 в 20.06.52
Снимок экрана 2018-03-03 в 21.57.20
Снимок экрана 2018-03-03 в 20.05.47
Снимок экрана 2018-03-03 в 20.05.59
Снимок экрана 2018-03-03 в 21.59.31

Авторы и ведущие программы

IMG_2998

Юлия Шмидт

  • Организатор свадеб более 10 лет
  • Общественный деятель, бизнес-тренер, журналист
  • Владелица свадебного и эвент агентства в Словении Interus
  • Руководитель центра развития свадебного бизнеса Свадебная Алхимия
  • Руководитель обучающего проекта и организатор международного форума Wedding Universe
  • Со-автор программы «Свадебный бизнес» и автор многих обучающих программ для свадебных специалистов
  • Руководитель международного проекта Romantique & Wedding

Теодор Бин

  • Фотограф, бизнес-тренер, коуч, спикер, путешественник
  • Руководитель холдинга «Арт Медиа Про»
  • Руководитель тренинг-центра «Фотобизнес»
  • Руководитель обучающего проекта и организатор международного форума «Wedding Universe»
  • Со-автор программы «Свадебный бизнес»
  • Профессиональный фотограф – опыт более 15 лет
  • Бизнес-тренер — опыт более 3 лет
  • Специализируется на внедрении современных технологий и автоматизации бизнес-процессов.

А также приглашенный эксперт

4lctmOy-bY0

АРТЁМ БАЛТАДЖИЕВ

  • Управляющий партнер Группы Компаний «МАЙ».
  • Управляющий партнер Бизнес Группы «Квартал Событий».
  • Профессиональный ведущий мероприятий.
  • Преподаватель и автор курса переподготовки специалистов «Event менеджмент», разработанной и внедрённой в «Event Academy» Бизнес Группы «Квартал
  • Событий» при поддержке РСЭИ.
  • Спикер международного форума GEF.FUTURE в Санкт-Петербурге.
  • Спикер Российской онлайн конференции центра подготовки специалистов свадебной и Event сферы «Свадебные Секреты».
  • Автор семинаров и тренингов: «Цели, Планирование и Успех в Event бизнесе», «Ораторское мастерство. От переговоров до публичных выступлений», «Команда в Ивент бизнесе», «Простое решение сложных свадебных задач или проблема только в нашей голове».

СТОИМОСТЬ

24 занятия и около 43 часов практической информации

190 EUR

Если у вас остались вопросы по курсу, просто напишите нам на info@interus.si